Open/Close Menu Изготовление и монтаж наружной рекламы, фрезеровка материалов

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НАШИ ЦЕНЫ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ »

ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 (8442) 55-12-70

Фасадная вывеска

В Феврале 2018 года компанией Неопроект были изготовлены и смонтированы две вывески для крупнейшего производителя свинины в России на фасадах производственных зданий в Бежецком районе Тверской области.

Руководством компании Коралл были сформированы и поставлены задачи изготовить вывески по самым современным технологиям, которые были четко нами услышаны и исполнены в установленные сроки.

Большая крышная фасадная вывеска “CORAL” имеет общий габаритный размер 18х4 метра. Высота букв 3 метра, высота буквы L – 4 метра. Монтажные уголки и закладные детали были оцинкованы для невозможности покрытия ржавчиной. Буквы объемные, сварные из профильной трубы. Тыльная часть и боковины – алюминиевая композитная панель. Лицевые крышки – монолитный молочный поликарбонат 4 мм с оклейкой долговечной транслюцентной пленкой. Подсветка – светодиодные модули корейского производства красного свечения.

Малая вывеска на подложке из алюминиевых композитных панелей. Габариты 2100 х 1800 мм. Особенностью данной вывески является то, что корпуса букв изготовлены из нержавеющей стали, покрытый методом порошковой окраски в черный цвет. С тыльной стороны установлено светопропускающее стекло типа “сатин”. Подсветка букв – контражур.

Вывески https://neoproekt.ru/projects/вывески-экстерьерные-уличные/были доставлены из Волгограда на объект в Тверскую область. Смонтированы при помощи спецтехники. Монтажные работы проведены в течение 5 дней.

Руководство компании Коралл осталось довольно результатами нашей работы.