Open/Close Menu Изготовление и монтаж наружной рекламы, фрезеровка материалов

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НАШИ ЦЕНЫ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ »

ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 (8442) 55-12-70

Изделия из оргстекла и акрила

Мы изготавливаем широкий ассортимент изделий из оргстекла – как типовых, так и по индивидуальным заказам.

Оргстекло является отличным материалом для производства POS-продукции:

  • Объемные карманы;
  • Ценникодержатели;
  • Настольные подставки (визитницы);
  • Двухсторонние подставки (менюхолдеры);
  • Лотерейные барабаны (лототроны);
  • Ящики для пожертвований и короба для голосований;
  • Подставки под сотовые телефоны;
  • И прочее.

Преимущества оргстекла

  • Стойкость к воздействию ультрафиолета. Излучение не делает материал желтым или хрупким.
  • Отличное светопропускание. Учитывая состав, стекло может иметь прозрачность девяносто пять процентов.
  • Стойкость к воздействию химических веществ: кислоты, соли и щелочи не способны отрицательно повлиять на материал.
  • Легкость. Оргстекло на 17 процентов легче поливинилхлорида и почти в три – обычного стекла.
  • Водонепроницаемость. Материал успешно используется для создания различных изделий, контактирующих с водой: аквариумы, даже яхты и корабли.
  • Прочность. По этому показателю оргстекло превосходит обычное в пять раз. Следовательно, срок службы такого материала гораздо выше.

Что можно сделать из оргстекла

Спектр применения органического стекла постоянно расширяется. Например, очень часто такой материал используется для изготовления конструкций для наружной рекламы (вывески, буквы, таблички и прочее) или сувенирной продукции – изделий для рекламного предназначения. В результате оргстекло – отличный материал для брендирования торговых точек и прочих заведений. Благодаря возможности сочетания стекла с другими материалами можно создавать оригинальные конструкции, привлекающие внимание.

Милые подставки для тарелок, аквариумы для рыбок для частных заказчиков, строгие ценникодержатели, прозрачные или оригинальные цветные подносы, на которых так выгодно смотрятся товары на витринах магазинов или ювелирные изделия, парфюмерия, аксессуары и обувь – для магазинов. Вот на чем нужно сделать акцент, налаживая производство.

Для промышленных предприятий и небольших фирм порядок в документах – верный залог четкой работы. Если они хранятся в красивых прозрачных папках-подставках из оргстекла, да еще и выполненных в разной цветовой гаме, чтобы их легче было найти, такие изделия будут пользоваться неизменной популярностью и в этом направлении.

Номерки, бирки, лототроны и жетоны из оргстекла в общественных местах (театрах, ресторанах, увеселительных заведениях) создают имидж организации, ведь начинаются не только с вешалок, но и с номерков тоже. Многие уважающие себя магазины и предприятия с удовольствием приобретут для разных нужд необходимые мелочи. Оргстекло – это, по сути, твердый материал, который был создан на основе полимеров. Его получают методом сложнейших химических реакций из акриловой кислоты. Вот откуда появилось такое наименование. Другими словами материал называют плексиглазом. Приставка «орг» в слове «оргстекло» означает органическое происхождение, поскольку производство материала полностью основано на реакциях органической химии.

Оргстекло очень неприхотливо. Его легко обрабатывать: пилить, резать, строгать и точить, создавая нужную форму. Приспособления и инструменты, с помощью которых изделия появляются под умелыми руками мастера, являются самыми привычными: резцы, сверла, фрезы, зубило, паяльная лампа, циркулярная пила, токарный и фрезерный станки. Даже склеивание отдельных деталей не составляет никакого труда, а швы получаются практически незаметными. Работать с материалом – одно удовольствие: он легко размягчается при нагревании, его просто обрабатывать как на станках, так и вручную, и многими слесарными инструментами.

Также изделия из оргстекла часто можно встретить в супермаркетах. Например, в виде контейнеров для продуктов или тары для фруктов, овощей.

В бытовом использовании материал можно встретить в виде ваз, посуды и прочих декоративных элементов, принадлежностей для ванной.

Также применяется материал для кровельного остекления, например, оранжерей или остекления картин.

За счет легкости обработки и широкому применению оргстекло становится хорошей основой для создания своего малого производства. Можно создавать различные подставки, ценникодержатели, сувениры и прочее.

Располагая современным оборудованием специалисты нашей компании готовы изготовить для вас практически любые формы и размеры необходимых вам POS материалов.