По заказу и совместно с ООО «Производственно-коммерческая  компания «Марш» была изготовлена и смонтирована крышная установка…

В апреле 2023 года компания НеоПроект выиграла тендер, проводимый известной в России группа ИНПРОМ ЭСТЕЙТ…

В конце 2022 года мы завершили проект по архитектурному освещению https://neoproekt.ru/projects/архитектурная-подсветка/фасадов отеля “Старт” в г….

В сентябре 2022 года в г. Волжский ввели в эксплуатацию новый спортивный комплекс. https://dzen.ru/a/YzVhe8GZ6TxAibKK. По заказу…

Летом 2021 года по заказу компании ОАО «Волгограднефтемаш», было разработаны и спроектированы работы по реставрации въездной стелы…

Весной 2021 года наша компания расширила спектр своих услуг. Теперь мы имеем возможность изготавливать мебель…

В конце 2020 года в сжатые сроки мы спроектировали и смонтировали очередную крышную рекламную установку….

В декабре 2020 года сотрудниками НеоПроект была изготовлена и смонтирована система навигации для отделения Городищенской…

В 2020 году нами была осуществлена работа по проектированию и монтажу архитектурной подсветки https://ru.wikipedia.org/wiki/Архитектурное_освещение здания волгоградского…

Несмотря на ситуацию с коронавирусом, компания “НеоПроект” продолжает работу и готова производить различные рекламные изделия…

Осенью 2018 года компания “НеоПроект” выиграла тендер на замену вывески для крупнейшего торгово-развлекательного центра г….

Автоцентр “Мерседес” переехал на новой место. Нашей компании была поставлена задача по обшивке существующих железобетонных…

В марте-апреле 2018 года компанией “НеоПроект” была изготовлена и смонтирована световая вывеска для сети клиник…