Стела – объёмная рекламная конструкция, обычно узкая и высокая (до 20 м). https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/406178.

Зачастую стела изготовляется в виде двухстороннего светового короба с накладными элементами и декоративными боковыми панелями. Устанавливается на собственном бетонном основании. Яркий пример – рекламные стелы на автозаправочных станциях и около автомобильных салонов. На подъездах к крупным торговым центрам, всё чаще можно увидеть двух и трёхгранные стелы с логотипом центра и установленными ниже наборными световыми лайтбоксами – рекламой арендаторов.

Следует отметить, что дизайн рекламной стелы может быть абсолютно разным, поэтому свести его к единым рамкам не представляется возможным. В этом собственно (конечно, наряду с информативностью) и есть прелесть стелы. Это может быть и абстрактная конструкция, представляющая собой сочетание нескольких рубленых форм (треугольники, ромбы и т.д.), и изделие, полностью копирующие реальный объект (фотоаппарат, молоток, часы и др.).
Довольно часто рекламная стела изготавливается в виде товарного знака компании (объёмный элемент с подсветкой), размещённого на “опорной консоли”.
Можно долго описывать различные дизайнерские проекты стел, и каждый из них будет иметь свои достоинства. В конечном итоге всё зависит от целей проекта и его бюджета.

Мы проводим полный производственный цикл по изготовлению рекламных стел, пилонов, щитов: проектирование, сварочные работы https://neoproekt.ru/projects/металлоконструкции, окрасочные работы, облицовка каркаса фрезерованными композитными панелями, изготовление и установка световых элементов, сборка, подготовка подземной части, выкопка ямы, заливка подземной части и непосредственно доставка и монтаж самого изделия.