Open/Close Menu Изготовление и монтаж наружной рекламы, фрезеровка материалов

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НАШИ ЦЕНЫ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ »

ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 (8442) 55-12-70

Шкафы и полки лофт

Весной 2021 года наша компания расширила спектр своих услуг. Теперь мы имеем возможность изготавливать мебель в стиле лофт https://leroymerlin.ru/advice/dekor/stil-loft-puls-goroda-v-interere/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F, а также распашные или откатные металлические двери и перегородки.

Прежде всего, данные изделия выполнены из профильных металлических труб различного сечения, металлических полок. Все металлические изделия окрашиваются порошковой окраской или подвергаются искусственному старению и ржавлению, а затем покрываются лаком. Так же, для столешниц, сидений, полок применяются натуральные массивы дерева.

Безусловно, столы, стулья, этажерки, полки, стеллажи в стиле лофт могут использоваться в интерьере офисов или квартир, а также загородных домов. Шкафы и стеллажи могут иметь элементы подсветки с использованием светодиодных лент, контроллеров, диммеров.

Все изделия разрабатываются индивидуально по Вашим размерам.

Подробнее смотрите здесь: https://neoproekt.ru/projects/мебель-лофт/

Так что, можете обращаться в нашу компанию, и размещать заказы по изготовлению мебели в стиле лофт и металлических дверей в городе Волгограде и не только.