Open/Close Menu Изготовление и монтаж наружной рекламы, фрезеровка материалов

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НАШИ ЦЕНЫ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ »

ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 (8442) 55-12-70

дорожный знак - реклама на знаках

Дорожные знаки индивидуального проектирования, указатели

Реклама и указатели на столбах в Волгограде ненавязчиво и эффективно напоминают о вашей компании потенциальным клиентам и посетителям, подчеркивают статусность бренда, а также помогают найти дорогу. Это весьма позитивно сказывается на ваших продажах и имидже фирмы.

Изготовленные указатели мы можем установить на городских дорогах, федеральных трассах или автомагистралях. Для того, чтобы изделия были хорошо видны даже в темное время суток, а также в условиях недостаточной видимости (дождь, снег, туман) на конструкции наносятся световозвращающие пленки. Эти пленки отвечают международным стандартам и предназначены для наружного применения. Пленка в своем составе имеет мельчайшие частички стекла, что также позволяет хорошо видеть установленные изделия в свете фар. Все используемые пленки обладают высоким коэффициентом световозвращения.

Информация, находящаяся по соседству со знаком, вызывает доверие, что приводит к ее запоминанию и формированию положительного впечатления о компании-рекламодателе. Кроме этого, ввиду низкой стоимости дорожных знаков их размещение позволяет создать действенное дополнение другим видам рекламы. Важно, что реклама на дорожных указателях обычно не раздражает потенциального покупателя и не воспринимается негативно.

Указатель – это эффективная реклама, работающая на клиента 24 часа в сутки! За годы своей деятельности наша компания зарекомендовала себя как ответственный производитель дорожных знаков в Волгограде. Мы осуществляем изготовление качественно и в кратчайшие сроки. Продажа изделий осуществляется в комплексе с их установкой и обслуживанием.

Требования к рекламе на дорожных знаках

Реклама на дорожных знаках должна отвечать следующим требованиям:

  • Рекламу размещают на отдельном щите непосредственно под знаком ГИБДД,
  • Ширина щита и знака должны быть равны,
  • При изготовлении такой рекламы, также как и для дорожного знака, необходимо использование светоотражающей пленки, позволяющей воспринимать информацию в любое время суток независимо от наличия уличного освещения,
  • Реклама на дорожных указателях может содержать только название организации, а также направления и расстояние до объекта,
  • Надпись должна быть выполнена черным цветом, фон такого указателя – желтый,
  • Знаки ориентирования располагаются обычно на опорах освещения, на отдельных стойках.

Комплекс работ по размещению рекламы на дорожных указателях

Специализированные рекламные агентства помогут рекламодателю выполнить все процедуры, необходимые для размещения информации.

Итак, важно выполнить следующую последовательность действий:

  • определить наиболее эффективные места установки,
  • разработать макет модуля,
  • согласовать документацию в соответствующей инстанции,
  • изготовить и установить модуль,
  • контролировать состояние знака в течение срока аренды.

Мы быстро обработаем вашу заявку и осуществим изготовление дорожных знаков в Волгограде на высшем уровне! Обращайтесь!