Open/Close Menu Изготовление и монтаж наружной рекламы, фрезеровка материалов

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НАШИ ЦЕНЫ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ »

ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 (8442) 55-12-70

Световые короба (Lightbox)

Световой короб – разновидность вывески наружной рекламы. Особенность лайтбокса (litebox) это его внутреннее свечение, привлекающее посетителей в вечернее время. Вывеска становится объемной за счет своей конструкции, а значит и более заметной. К световому коробу предъявляются повышенные требования надежности и долговечности т.к световой короб относят к сложным техническим изделиям. Из-за своей практичности световые короба применяют как для наружной рекламы, так и для внутренних помещений (например вывеска отдела в торговом центре). В последнее время этот вид рекламы сильно распространен, что объясняется его эффективностью в сочетании с малой стоимостью.

С внешней стороны короб закрывается светорассеивающим материалом, чаще всего акрилом, на который наносится рекламное изображение методом прямой УФ печати или напечатанное на светопроницаемой (транслюцентной) плёнке типа  Oracal 8500.

Современные лайтбоксы бывают:

  • Односторонними. Рекламное изображение размещается с одной стороны. Такие лайтбоксы, как правило, крепятся к стенам внутри помещения или к наружным фасадам здания;
  • Двусторонними. Используются обе стороны короба, источник освещения размещается в центре короба на металлической раме, на одинаковом расстоянии от рабочих поверхностей. Крепятся на консольных кронштейнах, перпендикулярно поверхности стены, на тросах, прикреплённых к потолку или с использованием напольного крепления. Главная цель такого светового короба – донести информацию до максимального количества потенциальных потребителей.

Классическим вариантом считается квадратный или прямоугольный короб, но по желанию заказчика мы изготавливаем и круглые, овальные, фигурные конструкции. Более солидно будет смотреться световой короб в сочетании с объемными буквами. Такой способ выделит вашу рекламу среди других.
Использование световых коробов в продвижении продукта хорошо тем, что ваша реклама будет работать круглосуточно и без выходных – это очень удобно для большого города, где жизнь кипит даже ночью. Световой короб устанавливается и на улице, или, при необходимости в большом помещении.

Сферы применения световых коробов:

  • Реклама в магазинах, спортивных центрах, торгово-развлекательных комплексах, кинотеатрах;
  • Оформление интерьеров кафе, ресторанов, баров, ночных и спортивных клубов;
  • Изготовление вывесок и логотипов;
  • Оформление витрин;
  • Уличная, в том числе и социальная, реклама;
  • Оформление офисных помещений, выставочных павильонов;
  • Световые указатели.