Open/Close Menu Изготовление и монтаж наружной рекламы, фрезеровка материалов

ХОТИТЕ ЗНАТЬ НАШИ ЦЕНЫ?
ОБРАЩАЙТЕСЬ »

ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 (8442) 55-12-70

Фрезерный раскрой материалов

Сегодня в  наружной рекламе нашли применение разнообразные материалы.  Широкое распространение получили полимерные материалы и композиты на их основе. Они отличаются привлекательным внешним видом, устойчивыми к атмосферным явлениям  и долговечностью. Изделия из них обладают высокой прочностью и малым весом, что позволяет размещать рекламу на более легких и устойчивых конструкциях.

Для чего применяется фрезерная резка в наружной рекламе

Фрезерный раскрой нашел широкое применение при изготовлении элементов наружной рекламы:

букв для вывесок;

красочных панно и гравюр;

табличек, номерков, указателей;

карманов из оргстекла для информационных стендов;

декоративных деталей композиций;

тонких световых коробов с торцевой подсветкой;

кассет из алюминиевых композитных панелей;

ламелей для призматронов.

Фигурная резка букв, знаков

При помощи фрезерного станка https://stanok-chpu.ru/catalog/frezerno_gravirovalnyie_stanki/po_kompozitu/вырезаются любые типы букв, знаков и логотипов любой сложности из таких материалов, как дерево, фанера, пластик ПВХ, акрил, двухслойный пластик, поликарбонат, пенопласт, полистирол, фанера, ДВП,  алюминий,  а так же все разновидности композитных материалов марки Alucobond, Bildex, Yaret, Grossbond, ADS, Haida.

Технология фрезерной резки

Любая рекламная конструкция, изготавливаемая из листовых материалов, начинается с раскроя заготовок, которые должны быть предельно точными по форме и по размерам, потому как от качества “кроя” зависит качество конечной продукции. Самой эффективной (и продуктивной) технологией для этого вида работ считается технология фрезерной резки, которая представляет собой механическую обработку твёрдых материалов режущим многолезвийным инструментом – фрезой. Современное фрезерно-гравировальное оборудование снабжается целым набором необходимых для производства работ инструментов – фрезеров, дрелей, поворотных ножей, плазменных резаков и т.д. – и управляется специальной компьютерной программой. Главное преимущество технологии – возможность прямого и фигурного раскроя листовых материалов практически любых форматов.

Широчайшие возможности нашего оборудования позволяют выйти на новый технологический уровень при проектировании рекламных конструкций, вывесок, POS-материалов, сувенирной продукции. Многие задумки дизайнеров, которые раньше нельзя было воплотить в жизнь “ручным” способом (лобзиком, циркулярной пилой, ножом и т.п.), уже давно стали реальностью.

На фрезерных станках с ЧПУ осуществляем изготовление раскрой листового материала, а так же изготовление изделий из различных материалов и в разных сферах:
Наружная реклама: изготовление выставочных стендов, световых коробов, объемных букв, рельефных изображений, указателей, табличек, логотипов, гербов, номерков и т.п.;
Строительство: кассеты из АКП для вентилируемых фасадов, откосы;
Дерево: фанера, МДФ, ДСП, модельный пластик;
Пластики: акрил, оргстекло, полистирол, ПЭТ, полипропилен, монолитный поликарбонат, ПВХ, пенополистирол;
Металлы: алюминий, медь, латунь;
В формовочном производстве: пресс формы, термовакуумная формовка, штампы и т.д.
Мебельное производство: изготовление деталей мебели, элементов декора и т.п.

Изготовление деталей по чертежам! Собственное производство! Минимальные сроки!  Приглашаем к сотрудничеству рекламные компании и рекламно – производственные фирмы!